В Городской совет депутатов г. Сунжа поступило обращение о нарушении требований земельного законодательства

В Городской совет депутатов г. Сунжа поступило обращение от Мархиевой Е.Ф. о нарушении требований земельного законодательства.

Председатель Городского совета депутатов Ингисхан Оздоев вместе с заместителем Адамом Калиматовым и заместителем на непостоянной основе Исой Чаниевым выехали на место предполагаемого нарушения.

По словам Мархиевой Е.Ф. земельный участок, который находится в собственности ее дочери захвачен соседями и используется как придомовая территория, тогда как участок соседей имеет прямой выход на улицу.

В ходе выезда принято решение провести доскональную проверку по данному вопросу с изучением всей документации и генерального плана города, а также выслушать точку зрения оппонента заявителя, для дальнейшего разбирательства согласно действующему законодательству.